ÜBER

DIE GESICHTER
HINTER DER FASSADE

Mitglied der Architektenkammer NRW
Sachverständiger für Schall- und Wärmeschutz
Mitglied im Energieeffizienexperten Forum
BAFA-Energieberater für Wohn- und Nichtwohngebäude

Guido Euteneuer

Architekt | Diplom-Ingenieur

+49 2735 / 659977-0

g.euteneuer@euteneuerarchitekten.de

Konstruktion und Entwurf

Hendrik Kreuels

Architekt M.Sc.

+49 2735 / 659977-12

h.kreuels@euteneuerarchitekten.de

Konstruktion und Entwurf

Christian Constantin

Konstruktion und Entwurf

+49 2735 / 659977-14

c.constantin@euteneuerarchitekten.de

Bauleitung und Konstruktion

Klaus Molsberger

Bauleitung & Konstruktion

+49 2735 / 659977-13

k.molsberger@euteneuerarchitekten.de

Konstruktion und Entwurf

Michael Kühnel

M.Sc.

+49 2735 / 659977-24

m.kuehnel@euteneuerarchitekten.de

Studentischer Mitarbeiter

Sascha Schmidt

+49 2735 / 659977-19

s.schmidt@euteneuerarchitekten.de

Konstruktion und Entwurf

Alexandra Loest

Architektin M.A.

+49 2735 / 659977-25

a.loest@euteneuerarchitekten.de

Auszubildende Bauzeichnerin

Elena Abdel Ghani

+49 2735 / 659977-17

e.abdelghani@euteneuerarchitekten.de

Auszubildende Bauzeichnerin

Michelle Hinkebecker

+49 2735 / 659977-27

m.hinkebecker@euteneuerarchitekten.de

WERDE TEIL
DES TEAMS

Wir freuen uns jederzeit über Initiativbewerbungen von talentierten Architekten und Bauzeichnern (m/w/d), die uns bei der Bearbeitung unserer spannenden Projekte unterstützen möchten.